Політичні новини

17 серпня

Тігіпко - як колобок: і від першої дружини пішов, і від другої іде?

Чергова сенсація поставила ЗМІ на вуха: віце-прем‘єр Сергій Тігіпко розлучається. Однак, чи знає про це сам Сергій Леонідович, а надто його дружина Вікторія Лопатецька - питання.

Прочитати новину
17 серпня

Голова Львівської облради Сеник побалував себе авто за 290 тисяч

2 серпня за результатами тендеру був підписаний договір між Львівською обласною радою та ТОВ «Ніко-Захід» на купівлю легкового автомобіля органом місцевого самоврядування за ціною 290 тис. грн.

Прочитати новину
17 серпня

Ющенко может присоединиться к Януковичу и Путину

Виктор Ющенко также может посетить Сорочинскую ярмарку. Об этом в эксклюзивном комментарии ИМК сообщила пресс-секретарь политика Ирина Ванникова.

Прочитати новину
17 серпня

Москаль требует уволить министров-"автомобилистов"

Депутат Верховной Рады от "Народной самообороны" Геннадий Москаль призывает Николая Азарова отправить в отставку министра МВД Анатолия Могилева и министра юстиции Александр Лавриновича за невыполнение распоряжений Кабинета министров.

Прочитати новину
17 серпня

Лавринович приказал избавиться от нового «Мерседеса»

Министр юстиции Александр Лавринович «настойчиво посоветовал» руководителю Государственного предприятия «Информационный центр», которое находится в управлении Минюста, отказаться от приобретенного автомобиля «Мерседес».

Прочитати новину
17 серпня

На передвиборних плакатах побачимо суцільних "господарників"

У більшості регіонів у передвиборних кампаніях до місцевих і районних рад активно використовуватимуть образ господарників, політиків-хазяїнів. Таку думку в коментарі Gazeta.ua висловив заступник директора Агентства моделювання ситуацій Олексій Голобуцький.

Прочитати новину
17 серпня

Виктора Балогу опустили на самое дно. Ниже - только Ющенко

Экс-глава Секретариата Президента Украины Виктор Балога в рейтинге 100 самых влиятельных людей Украины, который сегодня в Киеве презентовал журнал «Корреспондент», занял 98 место. Еще два года назад он был четвертым...

Прочитати новину
17 серпня

Петьовка пояснив, що хотів сказати Балога

За заявами Віктора Балоги про об'єднання демократичних сил стоїть запрошення партій, що не мають розгалуженої і вчасно оформленої регіональної структури взяти участь у місцевих виборах за списками «Єдиного Центру».

Прочитати новину
17 серпня

Нардепы на отдыхе: «Так скучно — хоть бы кто шашку бросил!» ФОТО

Депутаты сидят на диете и нянчат внуков, а в «Нижней Ореанде» можно встретить «кассира Ельцина»

Прочитати новину
17 серпня

Сжечь лес можно всего за 400 гривен

Если бы у моего друга не было бы дня рожденья, я бы никогда не узнал, что сжечь лес в нетрезвом состоянии можно всего лишь за 400 гривен.

Прочитати новину
«1...15881589[1590]15911592...1601»