Новини суспільства

29 липня

Польские пограничники обязали 29 украинцев-нелегалов вернуться на родину

Пограничная служба Польши обязала 29 граждан Украины покинуть польскую территорию из-за нелегальной работы. Украинцы работали в теплицах без официального разрешения.

Прочитати новину
29 липня

На Закарпатті міліція затримала 15 п’яних дітей

На Закарпатті триває загальнодержавна оперативно-профілактична операція «Літо-2010». Міліціонери затримали вже понад 190 неповнолітніх правопорушників, з них у місцях оздоровлення та відпочинку — 48.

Прочитати новину
29 липня

Кабмин в вопросах пересмотра льгот будет советоваться с людьми

В вопросах пересмотра льгот правительство Украины будет советоваться с людьми, заявляет премьер-министр Украины Николай Азаров.

Прочитати новину
29 липня

Самые завидные невесты Украины

Ряды самых завидных невест Украины поредели: на днях вышла замуж 25-летняя Екатерина Боголюбова, дочь совладельца днепропетровской финансовой группы "Приват" Геннадия Боголюбова. "Сегодня" решила выяснить, кто же из дочерей украинских богачей пока не связан узами Гименея.

Прочитати новину
29 липня

На Закарпатті заборгованість із виплати заробітної плати ліквідують до кінця року

Підсумки роботи головного управління праці та соціального захисту населення, його підвідомчих структур за I півріччя 2010 року, порядок надання житлових субсидій під час оптимізації тарифів на житлово-комунальні послуги і природний газ, виконання заходів проекту «Удосконалення системи соціальної допомоги» та інші важливі питання розглянули на колегії головного управління праці та соціального захисту населення у середу, 28 липня.

Прочитати новину
29 липня

Іван Качур: "У галузі охорони здоров’я треба акцентувати увагу на медичній допомозі дітям"

Нараду з питань надання медичної допомоги дитячому населенню Закарпатської області та стану малюкової смертності провів у середу, 28 липня, заступник голови облдержадміністрації Іван Качур. Доповідала заступник начальника управління охорони здоров’я Тетяна Міцьо.

Прочитати новину
29 липня

Сердце 11-дневного ребенка впервые прооперировали в Украине

В Национальном институте сердечно-сосудистой хирургии им. Амосова впервые проведена сложнейшая уникальная операция ребенку с синдромом гипоплазии левых отделов сердца.

Прочитати новину
29 липня

В квартирі з ворогом

«1+1» оголосив про запуск нового реаліті-шоу «Без мандата», в якому політиків підселятимуть до людей і дивитимуться, що з того вийде

Прочитати новину
29 липня

Какой автомобиль хочет женщина?

Автомобильные предпочтения мужчин и женщин принципиально отличаются, выяснила компания CNW Research, результаты исследования которой приводит издание Aol Autos

Прочитати новину
29 липня

Московские риелторы показывают недвижимость ночью

В последнее время в связи с жаркой погодой, установившейся в Москве, брокеры компании "United Realty Group" демонстрируют покупателям объекты коммерческой недвижимости поздно вечером и даже ночью. Об этом говорится в сообщении URG.

Прочитати новину
«1...51965197[5198]5199»