Новини суспільства

08 серпня

Абитуриенты должны до 10 августа определиться, где учиться

Абитуриенты должны до 10 августа включительно подать оригиналы документов для поступления в избранное высшее учебное заведение.

Прочитати новину
08 серпня

80 лет спустя автопробег снова ударит «по бездорожью и разгильдяйству»

Знаменитому пробегу экипажа "Антилопы Гну" под предводительством гражданина О. Бендера посвящается юбилейный автопробегпо маршруту Харьков - Одесса. Он состоится 14-17 августа 2010 года.

Прочитати новину
08 серпня

Reebok и Келли Брук раззадорили британцев

Некоторые недовольны новыми рекламными плакатами.

Прочитати новину
08 серпня

Міжнародні мисливські "Фестини Діани" відбулися у Львові

Вчора, 7 серпня, у Львові в Шевченківському гаї відбувся перший міжнародний фестиваль мисливців та любителів природи «Фестини Діани». На фестиваль до Львова з'їхалися мисливці та шанувальники природи з Білорусі, Росії, Польщі, Угорщини, Чехії та Словаччини.

Прочитати новину
08 серпня

Закарпаття пропонує туристам відпочинок на будь-який смак (ФОТО)

Найзахідніший регіон України може запропонувати своїм відвідувачам розваги на будь-який смак - і архітектурні пам'ятки, і історичні місця, і різноманітні кулінарні принади.

Прочитати новину
08 серпня

У Китаї створили автобус майбутнього: затори його не лякають (ВІДЕО)

У Китаї розроблений електричний супер-автобус. Йому не страшні автомобільні пробки, а перевозити він може до 1200 пасажирів одночасно. Вже незабаром автобус майбутнього з'явиться на вулицях Пекіна.

Прочитати новину
07 серпня

«Гасова лямпа» та «Мазох» у Львові нелегітимні

Прочитати новину
07 серпня

СВІТСЬКА ХРОНІКА: Боярський подарував доньці квартиру за 12 мільйонів

Знаменитий "мушкетер" Михайло Боярський зробив донечці Лізі щедрий весільний подарунок. Як з'ясувало видання "Life Showbiz", актор купив молодятам квартиру на Невському проспекті у Санкт-Петербурзі. Вартість помешкання - близько 12 мільйонів рублів.

Прочитати новину
07 серпня

CВЕТСКАЯ ХРОНИКА: Сандра Баллок стала самой богатой актрисой Голливуда

Личная и профессиональная Жизнь Сандры Баллок в этом году оказалась очень насыщенной. Актрисе удалось не только получить Оскар, развестись, но и возглавить список самых высокооплачиваемых актрис Голливуда

Прочитати новину
07 серпня

CВЕТСКАЯ ХРОНИКА: Джулия Робертс отказалась от ботокса ради детей

42-летняя голливудская актриса Джулия Робертс призналась, что не приемлет ботокс. "Я хочу, чтобы мое лицо рассказывало мою историю", - пояснила Джулия Робертс в интервью журналу Elle, приуроченном к скорому выходу в прокат ее фильма "Ешь, молись, люби". Знаменитость стремиться сохранить "натуральный вид" прежде всего ради своих детей.

Прочитати новину
«1...45124513[4514]45154516...4525»